CDU-Kreistagsfraktion Celle

Ihre starke Stimme im Celler Kreistag für die Wahlperiode 2021 bis 2026.

CDU Kreisvorstand Celle

Fraktionsvorsitzender der CDU im Kreistag Celle

Torsten Harms

Uetzer Weg 37
29339 Wathlingen

torsten.harms@kanzleiharms.de

stellvertretende Kreisvorsitzende

Kathrin Fündeling

Celle

Burkhard Hoppenstedt

Burkhard Hoppenstedt

Faßweg 49
29308 Winsen/Aller

burkhard.hoppenstedt@gmx.de

Ernst-Ingolf Angermann

Ernst-Ingolf Angermann

Tel.: 0160 8470409
Lohweg 30
29364 Langlingen

Heike Behrens

CDU-Gemeindeverbandsvorsitzende Adelheidsdorf
Bürgermeisterin der Gemeinde Adelheidsdorf

Dorfstr. 1
29352 Adelheidsdorf
Tel.: 05085 7538
heikebehrens@gmail.com

Dirk Drögemüller

Vorsitzender CDU-Gemeindeverband Eschede

Cammannstr. 10
29348 Scharnhorst

d.s.droegemueller@web.de

Jan Hägerling

Jan Hägerling

Dieselblökken 37
29353 Ahnsbeck

jan.haegerling@ju-celle.de
Tel.: 0171-5266296

Hauke Hauschildt

Ortsverbandsvorsitzender Nienhagen

info@cdu-nienhagen.de

Henning Otte

Henning Otte, MdB

Büro
Südwall 26
29221 Celle

Tel.: 05141 6898

henning.otte@bundestag.de
www.henning-otte.de

Thomas Adasch, MdL

Büro
Südwall 26
29221 Celle

Tel.: 05141-9779199
Fax: 05141-9779198
buero-celle@thomas-adasch.de
www.thomas-adasch.de

Axel Flader

Landrat des Landkreises Celle

landrat@lkcelle.de

Alexander Wille

Alexander Wille

Vorsitzender des CDU-Stadtverbandes Celle und Fraktionsvorsitzender im Stadtrat Celle

Kalandstraße 16a
29227 Celle

Tel.: 05141-85234

alexander-j-wille@web.de

Silke Kollster

Kreisvorsitzende der Frauen Union

Halkettstr. 10
29223 Celle

Tel.: 05141-550850
Fax: 05141-550850
silke_kollster@web.de

Weitere Links

Logo Junge Union

Junge Union

Mittelstand- und Wirtschaftsvereinigung

Mittelstand- und Wirtschaftsvereinigung

Frauen Union

Frauen Union

Schueler Union

Schüler Union