CDU-Gemeindeverband Wietze

Der CDU Ortsverband stellt sich Ihnen vor.

In der kommenden Zeit wird hier ein kurzes Portrait des Ortsverbands sein.

Neuigkeiten

Vorstand des Gemeindeverband Wietze

CDU Color

Vorsitzender

Dr. Hellmut Thiem

Neuwietzer Weg 21
29323 Wietze

Tel.: 05146-987168
hellmut.thiem@htp-tel.de

CDU Color

stellvertretender Vorsitzender

Cord Hoppenstedt

Neuwietzer Weg 24
29323 Wietze

Tel.: 05146-4848
cord@farmprofi.de

CDU Color

stellvertretende Vorsitzende

Annika Liedtke

Am Winterberg 34
29323 Wietze

annika.liedtke.al@gmail.com

Beisitzer

CDU Color

Jörg Berner

Schafbrückenweg 58
29323 Wietze

Joerg.Berner@ruv.de

CDU Color

Carmen Constabel-Heinrich

Elzer Weg 6
29323 Wietze

Tel.: 05146-92690
constabel-heinrich@t-online.de

CDU Color

Michael Lebermann

Friedrich-Barenscheer-Weg 7
29323 Wietze

CDU Color

Benjamin Pawlak

Raffineriestraße 65
29323 Wietze

Tel.: 05146-986245
benjamin.pawlak@web.de

CDU Color

Dr. Irene Rahte

Steinförder Straße 59
29323 Wietze

Tel.: 05146-1484
irenerahte@web.de

CDU Color

Horst-Dieter Ruschel

Sachsenstieg 4
29323 Wietze

horst-dieter.ruschel@t-online.de

CDU Color

Ernst Windisch

Friedhofsweg 30
29323 Wietze

Tel.: 05146-1221

CDU Color

Dietrich Ziemke

Bahnhofstraße 3
29323 Wietze